Дело на монетку :)
-
Пожалуйста, кому не тяжело напишите здесь "+"! ыыы
А я вам кину монеток :): -
давай монеток, я Алексей Поздеев)
-
Сделал.
-
написал +
-
Мне+
-
готово
