Кто продаст
-
Кто продаст фейки у которых больше 100 яда и по низкой цене а не как в присоне
-
Если только оптомом, от 1000 штук.
-
ну них же себе
-
яда?? или фейков?
-
Цену скажи.
Для кого то маленькая 20 руб, а для кого-то 2. -
голосами
-
Фейки естественно.
-
все пустые??
-
Нет, от 100 ядов.
-
За сколько??
Добавлено через 32:28 мин.
Кто продает ? -
Я бы продал, но нет
-
Недавно продал.
-
еще есть??
-
жаль
-
Кто продаст? мне тоже нужно
