Микрофон
-
Всем привет ребята, вообщем у меня большая проблема... у меня стал очень тихо работать микрофон ...Вообщем я перезагрузил компьютер и микрофон стал очень плохо работать кто поможет кину монеток )))
-
В настройках скайпа/игры/компьютера проверял? ничего не сбилось?
-
все так же :(:
-
Вывод:не перезагружайте компьютер

-
лол

-
аххаххахах

-
Купи новый не парься)
-
Если ноутбук, значит засорился. Смочи тампон или ватный диск спиртом и аккуратно веди им по месту, где расположен микрофон. Прям смачивайй. Потом поддожди какое-то время и всё будет нормально.
-
В настройках звука - чувствительности прибавь
-
АЗАА)