APB Reloaded
-
Играет кто еще в APB, думаю начать
P.S Игра типо Gta -
раньше играл, давненько уже забросил
-
Я играл у меня там вообще всё было збс , пока пароль от 4game не купил...
А так жесть игруха . -
только на новый год дистрибутив скачаю. трафика а то нет
-
Я недавно закончил в неё играть,т.к читеров очень много,Защиту перестали обновлять,Обновление один раз в год наверное( На считая шмоток новых) А так игрушка была очень даже не плохой
-
Лучше не стоит , в игре много багов ... Постоянные вылеты просто бесят , уж лучше в "warface" поиграть

-
Лучше поиграй в саинтс
-
Самп :D:
-
го я могу поиграть