Куда поступить?
-
в шарагу иди
-
там ***асы,
-
Какие еще знания алгебры у программистов?

-
а что там в высшей математике?:(:
-
Навряд ли тут тебе помогут.
Это не лучший вариант спрашивать советов здесь.
Обсуди с родителями лучше. -
это я знаю,А что Родителям?Скажешь:Хочу быть прогрммистом,а они скажут,что какой нахрен программист пойдешь туды эдак куда я сказал и все
-
Дворники
-
О боже...

-
Я пошёл на программиста,заебла эта математика уже.
-
Я пошел на программиста ,ничего нужно учить математику и физику :D:
-
Сложно и что там?
Добавлено через 01:17 мин.
Тупо надо в школе учить Физику и Математику? -
Чтобы поступить нужно , потом будешь учить высшую математику , но она не такая уж сложная как все говорят,если ее понять .
-
а что там примерно надо знать?Расскажи.И не жалеешь,что поступил туда?
-
на кулинара иди ёпт *

-
Была задумка,вот думаю еще):D:

