Исходник вк
-
Ребят помните создавали тему, там был исходник вк и инструкция как там мутить пароли). Можете ссылку дать на тему? И посмотрите меня можно в тюрягу пригласить?(просто вроде подгон уже должен быть) если можно то пригласите и отпишите.
-
Подгон - нельзя.
Вк - хз. -
Подгона нет
-
Босс: Бандяк
Время: 2:33:4
Жизни: 8278108
что думаете? -
Херово)
-
Убьёшь.
-
флуд, что же
-
здаров народ не у кого не будет левых не нужных стр в вк?
Добавлено через 01:33 мин.
напишите в лс -
Ну что подскажет ктонибудь? Народ я вот прям точно уверен что прошло 2 месяца как я не заходил в тюрягу, а подгона нету досихпор, проверьте ктонить и скажите сколько авторитета пожалуйста)
-
Убьешь может) Если урон так же идти будет)
-
Он это писал 2-ого ноября...
-
2кк авторитета, ты бот то полностью отключил?
-
А прям точное можно число?)
-
2.621.477Уровень 539



