Рондом.
-
мне плиз
-
Участвую
-
мне спс
-
Принимаю участвие.
-
Мне бистра
-
Када раздаш?
-
мне спс
-
Еще немного.

-
Мне, заранее спасибо
-
Даун.:facepalm:ой , не пзд. только. Тебе чуханы уже плюсы ставят. Модеры тему закроют - и дни останутся и плюсов набьёшь. Я таких за 3 года насмотрелся. ( И за базаром гнилым следи . На личности я не переходил . )
-
мне плиз
-
%(green)[Мне
Спасибо!] -
Победил.
Сегодня удача на твоей стороне.Добавлено через 00:34 мин.
Победителя выбрал.
Репутацию повышать я не кого не просил.
