The Walking Dead
-
Ребята, сорь что не в тему. Короче кирпич до лимита а ключей нет, как быть?
-
Всмысле ? На сизого нету ключей ?
-
Сериал бомба тут не поспорить , хоть даже и будут говорить что нудный и тд. В любом сериале такое есть , а особенно отличился в 4 сезоне) Побольше кишков , стрельбы и тд. Сериал смотрю уже давно , даже не знаю как я выжидал по 3++++ месяца в ожидании нового сезона

-
Отличный сериал!! Начал смотреть не давно)) Уже до 2 сезона дошел.
-
наслаждайся моментом

-
За 5 дней я уже смотрю 4 сезон
Я смотрю его все и на работе и дома :D: -
Самый офигенный сериал. С самого начала смотрю