The Walking Dead
-
Хочу перейти к обсуждению , этого захватывающего сериала )
-
О все я тут, погнали
Отвечать буду не быстро, так как на работе сижу и сериал смотрю :D: -
Хахах норм так работка , может сечас ещё народ подтянеться не думаю что его единици смотрят сериал то популярный
-
Скиньте сылку на сериал )
-
ahahhhhahahah щас кину :D:
-
Хахах как ты сразу подобрел , то а всего лиш надо было тему поменять )
-
Ссылка на сериал Там 2 проигрывателя , лучше во втором смотреть там качество лучше.
-
1 серия?
-
СЕРИАЛ только на этой неделе начал смотреть уже 3 сезона посмотрел, нормальный такой
-
Да, первый сезон первая серия, там есть переключатель сезонов и серий прям на проигрывателе, я думаю не маленький разберешься.
-

-
блин я хотел спать пойти но что то чуствую надо начинать смотреть , а то меня сильно заинтересовали -
Я Смотреть го пока)
-
Я тебе говорю, я просто не могу уснуть, смотрю его и засыпаю под него, не было ещё таких сериалов которые я смотрел засыпал под них и помнил точный момент где уснул

Ах да и ещё, если у тебя плохая психика или что-то такое лучше не смотри
Очень много крови, убийств.
А так сериал идеальный.
Сюжет отличный.
Роли героям правильно раздали.
Есть такие моменты где хочешь плакать.
У актеров можно найти такие же качества как у твоих друзей, близких.
Крч фильм офигенный. -
ну почему я помню раньше Губку боба врубал и нормально так смотрелось и засыпалосьДобавлено через 00:23 мин.
так значит сериальчик можно неплохо для колыбельной использовать ?
:D:
