Plague Inc.
-
Народ, у кого есть эта игра для IOS?
-
у меня
-
Держи можешь не благодарить :D:
-
Можешь дать установить пожалуйста?
-
через 25рр качал
-
Я через оа качал
-
Я просто обновил на IOS 8 и не получаетья через 25pp
-
чё вы все пригаете на эти 7 и 8 я до сих пор на 6 ^_^ там збс
-
через что?
Добавлено через 00:24 мин.
Везет.. Я теперь желею что на 8 перешёл:(: -
сща может тебе оа найду с п.инг
Добавлено через 00:17 мин.
Общий аккаунт -
Хорошо.
-
прикольная игруха
-
Вот тут вроде есть Apple: [email protected]
Password: 52R)vk.com/stake_ruДобавлено через 03:21 мин.
Apple : [email protected]
Пароль: G0)vk.com/productionsfreeoa вот еще -
Щас попробую
Добавлено через 06:58 мин.
неа:(: -
У меня андройд
