Кто сможет.
-
Сделать аватарку с моим ником.
На свой вкус.- не обижу.
-
Размер какой? И тематика?
-
Любой размер.Просто буква "Q" , или полностью ник.
-
изменил изменил изменил
-
мне бы тоже для форума аву(
-

-
ну надо чтобы она как нибудь переливалась хоть..
-
Бери Ава
-

Старался :): -
русти, классно
-
Профессиональность этих работ заслуживает Оскара
-
могу сделать на другой картинке с другим текстом :):
-
такуеже мне сделаеш?с текстом Malov
-
мне тож аву надо ребят.....и где можно купить вип дни за монеты...
-


