Инет... -_-
-
Подключить кабель.
-
лол у меня 3G модем и скорость 64 кб/сек , и ты тут еще жалуешься

-
мне тянуть опто волокно для этого надо, а тянут только по коллективным заявкам от 10 человек

Добавлено через 00:33 мин.
lol каждому своё... -
Зайти в программу Мегафон интернет далее Сеть и установить режим только 3 g!
Добавлено через 02:41 мин.
Ты просто исчерпал лимит скорости?:E: -
фак, у меня оказывается сам модем 4G а сеть только 3G есть


-
Ещё усб удлинитель и модем к окошку! Ещё скорость подымиться!
-
у меня и так "маршурутизатор" стоит на подоконнике, но у меня высвечивается что с маршурутизатором скорость ограничивается так как нужно какой то порт открыть

-
:(: никак не изменить, разве что если сделать типо антену или уселитель сигнала, а так у тебя и будет, т.к зависит от района где ты живешь
Добавлено через 00:48 мин.
Значит зона где ты живешь еще не покрыта 4G ) жди вогда сделают, если сделают -
Фи,оптоволоконный ставь
-
тянут только по коллективным заявкам от 10 человек :buhoj: -
Он сам по себе говнецо, лучше кабельный купи, или через телефон.
Сеть долго ловить надо... -
через телефон нам уже года 3 - 4 обещают зделать... телеком ебаный

-
Razer Game Booster скачай, ускоряет комп и снижает лаги в игре до минимума. Если помог, отпиши в сообщения
-
Мути кабельный инет
-
ускоряет комп и снижает лаги в игре до минимумамне нужно инет ускорить а не комп


