Может будет перенос глобалки
-
Может будет перенос рейда , хочу провести опрос)

-
Нах,ты вообще с этого гавноновостника инфу таскаешь??
??Туда,нормальный игрок,кроме того как поржать,не заходит -
Никого из дамагеров не волнует мнение новостников, особенно БВК
-
не верь бвк.
-
Не хера не надо переносить Ихние проблемы они покупают голоса потом их Банят из-за них переносить рейд которого небыло, пол года !!?
-
а где есть хороший новостник? чтоб на глобалке узнавать что где когда бьёт
-
опять ты со своим говнопостом
-
новостник нормально ибо в честь его др глобалку бы не делали
