Форсаж 7
-
полу уокеру на голову срал
-
вы ошибаетесь
Добавлено через 00:28 мин.
ну ты и
-
печаль что в армейке буду:nea:таже самая беда

-
материшься негодяй)
-
работа семья дети или как ?
Добавлено через 00:15 мин.
кто без греха ) -
Интересно, а будет ли Пол Уокер сниматься в 8 форсаже?

Добавлено через 00:19 мин.
Или вместо него будет Бодров..
-
да ты петросян слушай

-
Сюжет будет связан с третьим форсажем?
Добавлено через 00:45 мин.
23 и дома, при том что я полтора года оттоптал :):) -
Если честно мне покуй на этого Пола ...
Я как жил когда он жив был так и живу.. -
Выложил видео смотрите что будет !
-
очень жду фильм

-
В армию ахаха, а не то что ты подумал

-
в армию в америку пф
-
Да ну хернь
-
не в америку а в армейку)
