Форсаж 7
-
:D:
вот я и прочитал )) -
о супер спасибо
-
буду ждать выхода конечно !!!
-
что то я на ютюбе не находил видео последнее которое у тебя
-
круто что я могу сказать !!
-
По сути объединили выкидыша форсажа:токийский дрифт из оригинала,но решили исправить и сделали продолжение его с уже вы оригинальном стиле
-
Жалко Пола ((
-
Спасибо за отзывы !!,да вы правы очень Жаль (
Добавлено через 00:35 мин.
посмотрим что будет