Samsung galaxy s 3 mini
-
Я бы хотел играть в GTA SA на Samsung galaxy s 3 mini но смотрел скрины телефона думаю экран маленький или нет?Просто так кажется?
Какой телефон лучше? -
Нокиа возьми,братишка.Надежнее будет! Советую

-
У Nokia XL оперативка 700 мб а у Samsung 1GB
-
Совсем чутка
-
samsung рулит

-
А экран норм будет или маленький или так кажется?
-
YABLOKO luchshe!
-
У меня s3 mini))
Добавлено через 00:38 мин.
804 мб у него... , там ***ёж на сайтеДобавлено через 00:58 мин.
нормально