MAil.ru
-
Всем привет

Ребят есть ли у кого аккаунт от игры "Ground War Tanks"
Желательно с хорошими танками.
Отблагодарю всеми своими монетами!:D: -
Ага качали играли и тебе отдадут щас

-
Я имел ввиду с брута.

-
а она открыта для скачивания?Можно скачать и заново играть?
-
Да можно)
Добавлено через 06:40 мин.
Всем жалко? -
Что?
-
А причем тут маил
-
Потому что игра на маил ру!
-
кто может отдать ак от кросфаера? в лс
-
неа нету не играю в это....

