Тема о варфейсе!
-
Кароч кто кинет нормальные новые читы на варфейс не разу и не играл с читами вот хочу поиграть скиньте читы только новые не старые потому что со старыми банят сразу заранее спасибо :):
%(red)[Решил молодость вспомнить дота заебала
] -
Решил молодость вспомнить
Какую молодость?Посмотрел твои фотки,ты в 9 классе) -
У кинга купи за 350р . обалденный
-
Да у Кинга клёвый
-
Да я когда ***юком был играл задрачивался в нее лет 11-12 было мне а щас вот хочу с читами прост чисто туп)
-
играю без читов те кто играет с читами нубы говно ***асы
-
Да киньте пожалуйста))
-
тебе было 14

Она вышла в августе 2011 -

%(red)[Молодость он вспомнит
] -
Ахаха
Если бы в 9 
-
Ладно ладно не молодость все? Ну киньте читы всеравно блинн
-
Без читов играть надо,если руки не из жопы растут
-
молодость у всех по разному проходит, у кого-то есть, что вспомнить из прошитых 16 лет , а у кого то и за 30 лет неxуй вспомнить... лол

-
одни читера там
-
готовится прийти к нашим мамкам

