Правильно ли-это?
-
Всем здравствуйте.
Вот тема была такая.Один ублюдос в одной группе оскорбил меня и моих родителей...
После чего я узнал что ему нужны были вирты ( валюта в игре Сандрес Samp).
Я якобы продавец сказал что продам.
Ну исход вы понимаете деньги у меня у него разорваный пукан.
Правильно ли я сделал ?.
Так-как чужих родителей нельзя оскорблять ибо воздаться это плохим.
Добавлено через 00:57 мин.
Продавал я с твинка.Чтоб неузнал

-
Да правильно , "Дебилов" нужно наказывать
-
Правильно,наебывай мамкоебов.

-
del
-
ник у тебя хороший). А сделал ну и сделал будет ему уроком что не надо родителей трогать
-
так ему и надо. хорош что наипал
-
Плюс
-
И после этого мне понизили репу

Человек под ником изгой написал "сдохни кидала".
Ну он наверно в чесле мамоебов.
Сделки с нормальными людьми на форуме проходили отлично.
Даже когда меня кидали я не кидал других.
На форуме мои друзья и мне нету смысла их наёпывать.Недоверяете ?.Модераторы форума гарантами могут быть. -
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!
-
Не правильно,надо было "отомстить" на 600 руб,а не на 500 :troll
-
Всё спасибо парни за такой можно сказать опрос в виде комментариев.
Просто немогу когда-так люди говорят про родителей.
Закрыто.
