Ищу место в бригаде
-
Здарова всем
Я вернулся в Тюрягу и поэтому, ищу место в хорошей бригаде, чтобы до ГР выбить сет с Отбоя, т.е. с ежедневными хорошими уронами.Минималку бить обязуюсь, лагеря мне не нужны, адекватный и вполней приятный тип :):
Имею хорошие рекомендации. Состоял в таких бригадах, как ФБР (бригада клана ФБР) и Каптёрка/Каптёрка Дубль.
Если есть такие бригады, то с радостью вступлю.
Моя стата
Добавлено через 01:33 мин.
Кстати на прошлом рейде бил Отбоя в одного, но его мне сбили, если понадобится, то могу найти док-ва. -
С возращением тип :D:
-
ага :D:
-
а че надпись "Кидала" не заскринил?

-
пиши в лс, скину в которой сам состою, 18 уровень скоро 19, рейды пн, ср, пт после каждого рейда чистка
-
не я скрин делал
-
С возращением,Армунька.

-
почитал дело из нст ,не советовал бы никому иметь дело с ним,уж больно агрессивный он

-
я же на посылки/добавление никого не кидал. К тюряге это никак не относится. Я на этом форуме 3й год сижу знаю многих и многие меня знают.
Добавлено через 03:46 мин.
Нашёл.