Самп 0.3z
-
Когда я нажимаю connect к серверу вместо мода (samp) запускается игра, что делать чтоб заходил на сервер ?
Откройне сама же игра гта я хочу чтоб зашел на сервер а не играть в компанию! -
загуглить
-
Удалить на*** GTA
-
Заходишь в ярлык с бабой в очках,нажимаешь галочку вверху (зелёную),вводишь там ip сервера на который хочешь зайти,нажимаешь ок или что там написано.Появиться сервер,нажимаешь на него 2 раза и нажимаешь connect,заходишь,регаешься,играешь!
-
смени nocd
-
У меня была такая проблема с песочницой) Переустанови GTA и SAMP. Если не поможет меняй винду))
-
какая винда у тебя?
-
Вин да какая?
-
Путь наверное не тот указан!
-
Скачай вот эту штуку и засунь в папку с игрой. все заработает