CS:GO [Help me]
-
Вообщем дело такое.. У меня на компе 2 винды(виста и семерка), я сидел с висты, но вдруг эта xyйня(виста) начала лагать, а потом вообще не работала. Подробнее: я скачал с висты кс:го, перешел на семерку и мне пишет "Установить", а скачивать лень, тем более сейчас интернет не очень работает. Вопрос такой : Можно ли как нибудь включить ее на семерке [%(red)НЕ СКАЧИВАЯ!!!!!ЧЕРЕЗ СТИМ, А НЕ ПРОСТО ТАК!!!!!1]
-
Спешил, внимательней читай.
-
Нет, переустанавливай винду (сноси обе старые обязательно) и заного качай
-
Ну я не знаю.. Может быть и можно..
