Помощь с плеймаркетом
-
Короче телефон лагал, я психанул и сбросил к завоским настройкам
Теперь не получается зареаться/залогиниться в плеймаркете
Вот что я писал другу
я когда к заводски настрйокам его сбросил теперь не могу в плеймаркет заходить
нажимаю залогиниться
он пишет
Вход не выполнен
Не удается установить надежное соеденение с сервером.
Возможно, это временная неполадка, либо ваше устройство Android не поддерживает передачу данных. Если неполадка данных сохранится, обратитесь в слжбу поддержки
нажимаю далее
он выводит меня в вайфай
написано покдлючено
нажимаю далее такая же ***ня
потом назад и опять такаяже ***ня
и ток перезагружать -
интернет есть?
-
да, подключен к вайфаю
-
попробуй другой аккаунт зарегистрировать
-
пользовался Freedom?
-
да пользовался
Добавлено через 00:26 мин.
когда регистрируюсь любой логин если забить, будет написано что недоступен -
скачай Freedom запусти его и когда его откроешь нажми стоп и всё сам сталкивался с такой проблемой если что не понятно напиши в вк
-
написал в лс