CS.GO - Полная версия ( Ноу,стим )
-
Сылка - >>ТЫК<<
%(red)[Установка обычная !-
Скачали фаил - открываем с помощью WinRaR
Открываем ( Setup )
Устанавливаем и воля !
И ИГРАЕМ
] -
Там по сети можно?
-
Нет , по сити крашит .
-
Хахах вот гавно щас скину где по сети можно
Добавлено через 01:50 мин.
http://mycsgo.org/load/27-1-0-370 вот качаем -
по сети играть можно, сам играю могу вам даже экран в скайпе показать
скачать
кому помог не забудьте отблагодарить (не выпрашиваю!!!!!) -
Лол, спасиб)
-
Дурак?, в пиратки нету по сити негде иванушка
-
го скайп иванушка дурачок
-
ахах , ну го ищи - ognepolk2014