2 Пац
-
дам 2 пац за 1 голос имонетки и+
-
В лс в вк напиши
-
никакой разницы не вижу так покупать что у тебя что у барыги
-
Куплю за 4р пиши.
-
У барыге безопасно,а он кинуть может)
-
дак я и говорю что нет разницы покупать 2 пац у него когда можно купить за 1г у барыги
-
Ничего не берите у него.По русски пишет еле еле.Пытается чтоб ему кинули голос первым.Хотя репа у него чисто за раздачу монет набита.

-
да и дорого он продает

Добавлено через 02:31 мин.
3пац кинет:D:
:D:
:D:

