Продам
-
Продам 5 пац.Посылок с руб. Каждая по 2 :):Внимание, спойлер!Админы не баньте,если нарушил то просто удалите
-
Я у друга покупаю за 1.70р

-
Ну а я вот продаю за 2.50
-
Так разве это не дешевле?
-
продам блат, за дни
-
Ну и нах нужно вот если бы ты плюх по 2.50 продовал то тогда другое дело
-
, Бля.Ну ладно люди продам по 2
Добавлено через 00:42 мин.
За 2 рубля 1 посылкаДобавлено через 03:35 мин.
Могу скрины показать что есть посылки.Не кидокДобавлено через 10:23 мин.
Ну что.Ести желающие
