DIESEL-90
-

Твоя улыбка ... -
она божественна

-
не льсти себе,друг.

-
Высерок малолетний.Щас у тебя репа с 10 фейков умрет.
-
Ок.
-
Ты теперь враг,номер 1
-
не льсти себе,друг.:fthat:льстишь себе ты, когда говоришь что ты не школьник

-
Я закончил школу.

-
Я закончил школу.:vtopku: :kidding:по умы школота ёпт
-
 сам то кидала *Добавлено через 00:30 мин.* до завтраТоже глянь свою репу.
-
3 дол6ае6а срутся, как весело
Кидать друг другу фотографии - это смешно, очень.Не надо лезть на мою страницу, фотографии не мои
-
а я не скрываю, и все знают критин
Добавлено через 01:25 мин.
все мне не интересно общатся со школотой -
Нах свой божественный ник сменил? В подполье ушёл?

-
омг
-
бУДЕМ ЗНАТЬ))

