DIESEL-90
-
его заблочили

-
а какой ник был?
-
K1NG SIZE

-
я новый владелец аккаунта, лол
-
Круто, одним быдлом на сайте меньше стало)
Из игнора убери, вдруг что нужно будет. -
доверяю прошлому владельцу, не буду
-
была уже где-то тема про него
-
Его разбанили. жаль конечно
Давай-ка док-ва, кидочек
-
Ну что,долго ждать ещё? Или он слился?

