Парень сдурел!
-
http://vk.com/dan4ikzdes
Выложил скрин,что будет бить 50к)))))) -
Отключи бот.И будешь радоваться этому урону как мане небесной.
-
Пиар!
-
во во
-
Я не про урон,а про скрин сделанный сто летней давности......
-
У него 1070 ядов, не плохо, сижу с телефошки не могу на скриптк провериит
-
Да насрать на этот урон,за страницей школьник лет 10 сидит,скрин выложил,который был сделан,года 2 назад.
-
Максимально яда 100+
Я вам ору парни, этот скрин я видел 100500 раз, его уже все задрочили, по-моему.
Там даже фон в бою ещё старый xD -
ага, сученок обмануть всех решил азазаз
-
А еще вотермарк в правом нижнем углу
-
Да пох,чувак заявил Махно в одного,прогуглил скрин,вырвал первый попавшийся,и все.Тут главное урон,а не скрин.
-
А никого не смущает эта ссылка?
Скрин
-
сильно,надо бы добавить успеть
-
Он просто скрин чужой использовал же
-
Скрину овер 100500 лет , если будет бить , то только 52 хп
