DIESEL-90 кидок!
-
del
-
нае6ать и кинуть разные вещи, как по мне
ну, может ключи невалид оказались в итоге, форс мажор -
Закрой тему,всем насрать,бесплатный сыр только в мышеловке.
-
В любом случае он должен отписаться был.
нае6ать и кинуть разные вещиСкорее всего он создал тему тупа для набива репы, потом просто закрыл тему думая что все забудут.
-
если у тебя подозрения на реподрочерство, отписывай в ТехПоддержку
-
бесплатный сыр только в мышеловке.ты сам признаешь что он всех развел, так тогда с чего я должен тему закрывать?
-
потому-что всем накакать.

-
всё равно выходит что он всех развел, и должен понести наказание!
-
если тебя до сих пор шкварят, то не надо тянуть кого-то еще. Будь вежлив ко всем
-
Не скажи,я вчера выиграл игру деад исланд,как то так
-
Ну он не кинул, а просто слово не сдержал.
Это мелочи.. -
Согласен, просто оказался обманщиком, но ни как не кидком
-
Сам то людей кидаешь , развел чувака !
-
И кого он кинул он не обязан тебе давать ключ!
-
я и не говорю что он меня кинул, я в этом розыгрыше вообще не участвовал.


