DIESEL-90 кидок!
-
Эм, ну ты его кинул, и теперь решил насолить ему ?
-
я не его кинул

-
А ну да и не про тебя вчера тема создавалась ?
-
ты идиот внимательней читать надо, дизель просто тему создал а кинул я другого человека.
-
Вчера про него вроде не было ни каких тем.

P.S. Возможно,просто не видел тему. -
была. третья тема, просто эта обидка ебаная до сих пор ревёт из за конфликта одного...
-
Ты про Дизеля?
-
Да, он вчера заново ту же тему создал, так при чём и сам написал что это из за нашего конфликта он снова создал тему.
-
На' кол его

-
Умно он придумал.

Из за конфликта (личного?) так делать...
-
(личного?)да.
-
То есть,это к той теме даже не относилась?
-
И близко не кого не кинул ему же за это не кто не платил правильно?
-
да, он заново тему создал чтобы мне ещё минусов наставили, потому что я его бедного обидел

Добавлено через 00:35 мин.
ну да, немного неправильно но всё же, он всёравно обманул всех. -
из игнора убери.

