Вопрос.
-
Утро доброе.
Есть несколько дубликатов сим-карт Теле2
Подскажите,что можно сделать с ними?
Отблагодарю +. -
На сайтах с реф. системой можно зарегать по реф. ссылке.
-
Сейчас вроде нету акций на Номера телефонов)

-
Объяснишь поподробнее?
-
го мне 2 симки
-
У меня их всего 3

-
автореги ВК
-
люди подскажите как поставить кирпича на один бой? а то он у меня бьёт до лимита?
-
если симки с балансом,то переведи деньги на основную симку и все.А на номера можешь что либо зарегать
-
У меня есть две руки, может подскажете что с ними делать? То самой не адупляю

