Iphone5
-
скажут что он спи*дил и закроют и начнётся у него своя тюряга с авторитетами и без доната:D:
-
imеi код телефона пишется на упаковке и да кстати есть приложение для iphone НАЙДИ IPHONE.Скачай попробуй.
-
А не легче с ходить в милицию с коробкой от телефона чтоб в паспорте был номер батареи а дальше они сами найдут по спутнику если его кто то нашёл
-
Заяву в ментуру о потери телефона, там даёшь свой IMEI, ждёшь пару суток и воуля.