Моральная травма
-
Мне с детства внушали что я дурак. Внушением этого занимались мои одноклассники после того как я не смог решить задачу у доски и учительница назвала меня «тупым дебилом». Потом дураком меня называл мой неродной дедушка, при этом самоутверждаясь на мне, чуть что я — тупой, дебил, дурак, ничтожество и все время сравнивал меня со своим родным маленьким внуком, мол он может а я не могу и ни на что не способен...
Теперь я думаю что это так на самом деле и не могу нормально жить. Что мне делать? Как избавиться от этой мысли, внушения?
Только без шуток пожалуйста ! -
Будь самим собой и всё :):
-
учительница назвала меня «тупым дебилом»Надо было стулом перeeбать и все
-
сходи к психологу да и всё
-
- я же просил без шуток спасибо +
-
Стань миллионером
Добавлено через 00:59 мин.
Скажи тип ты вот чего добился -
Это пожизненно. Смирись
-
Может ты реально отбитый? Раз все так говорят.
-
- я же просил без шуток спасибо +Заголовок на английском, сама тема достаточно грамотно оформлена. Так что первый варик на заметку.
-
не загоняйся по пустякам, ты нормальный:):
-
замочи всех кто тебя гнобил :E:
-
психологу
-
Да все с тобой в поряде,просто не дай другим себя загнобить отвечай тем же.И просто забей болт на их слова и высказывания.
-
хаха)
как боженька смолвил
-
измени себя и заведи новый круг друзей


