Игрокам WOT
-
Здаров! Много кто играет в WOT и знает что вышел тест обновы 9.4. так вот при входе на его у меня вылазит такая ошибка:

Что делать? -
Хуле ты скрины дроченные кидаешь?
-
во щас норм
-
ожидай
-
так часа полтора уже такая поебень
-
на этом тесте нет ничего нового, смысл на него время тратить?
-
У его может нищебродский ангар, и он решил покатать на топах на тесте
-
все танки потестить. ибо на основном о***ешь качаться
Добавлено через 03:04 мин.
У его может нищебродский ангар, и он решил покатать на топах на тестев ангаре: ису-152, федя, ис-6, борщ, ис-8
-
напиши лучше в цпп, там тебе быстрее и вразумительней ответят, чем здесь.
Кроме того на тесте сложно тестить, т.к. там фулл голда у каждого. -
напиши лучше в цпп, там тебе быстрее и вразумительней ответят, чем здесь. Кроме того на тесте сложно тестить, т.к. там фулл голда у каждого.в тп написал не отвечают. щас минимум дня полтора ждать чтобы ответили
