Терминология [Telonko]
-
чтобы тема не упала:):
-
Что за Сашко?(1) Таких много.Только чат вспомни.(2)Ну Сашко который 85 от груди выжимает, Сашко который пьёт пиво из термосов, Сашко у которого двапак стоя отсасывает.
-
Отличная тема.
Оформил - классно.- -
Отличная тема. Оформил - классно.*-*Спасибо за поддержку.
-
Посоны, xуйня же для даунов. Настолько элементарные определения, что пи3дец...
-
бесполезная тема
-
спс,долго информацию собирал?
спс,долго информацию собирал?*что ёё собирать?
. FAQ прочитал и радуйся. * 
-
спс,долго информацию собирал?*что ёё собирать?
. FAQ прочитал и радуйся. * 
-
спс,долго информацию собирал?
-
спс,долго информацию собирал?Буквально за один день всё написал.
-
Любое физическое лицо, которое пользуется интернетом пару месяцев, и при этом хоть где-то зарегистрирован- всё это знает. Я считаю что тема не актуальна, так-как всем известны эти термины.Здесь собраны термины, которые используются на телонко, но не во всем интернете. (другие форумы) Соответственно новички не могут знать всех терминов.
Здесь собраны термины, которые используются на телонко, но не во всем интернете.Вот список терминов которые встречаются практически на каждом сайте:
Пользователь, модератор, администратор, профиль, аватар, комментарии, чат, онлайн, тех. поддержка, FAQ, правила, бан, реферал, ник, оповещения, гарант.А ты их написал сюда, и говоришь что это только данного форума касается. Ну разве не так?
. А про последний пункт "Смайлы"- я вообще молчу.



