Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
Actual.
-
забавно
-
Бля я в пэйнте даже так не смогу:D:
-
пздц шутник от бога

-
ТЫ ебанутый где я тут пошутил???
-
Бля я в пэйнте даже так не смогу*Кстати,ты хуле так долго думаешь? Школьник-тугоголовый:D: *
-
хахахах:D:
-
"ФАТАШОПЕ"

-
Кстате иди на***))) Не не школьник не ***и))
-
*по твоей "агроте" сразу видно что ты школьник неадекватный,а наxуй дед твой пойдёт.:): *
-
да и грамотность зашкаливает,школьник ты да и только
-
на*** поднял художество?

-
куда?
-
Заебись :D:
-
Актуально.