Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
картинки чума

-
Меня нету

-
ты кто?
Добавлено через 01:15 мин.
Во времена святой инквизиции, аффтара темы бы колесовали, четвертовали, и надругались бы над трупом 18 раз, за такое богомерзкое художество :facepalm:да?Иди наxуй тогда
-
как хорошо что ты меня не знаешь :D:D:DDDD
-
я тебя тоже не знаю

-
Паднялись.
-
ВО. Я 3аебись
-

-
АХахахах, никто мне не знаком.
-
Лол.
-
Красавчик
-
хахаха
-
Где я?
-
ПАСРАЛ
-
Художник красава вообще от души

