Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
дааа и это нынешняя "Ылита" чата... жалко мне вас.
-
Флатя угарный:D:
-
эт не илита,это люди,которых я запомнил
-
В душе я тоже художник
-
вот тебе не пох. Хай прикалываются.
-
Я тебе верю!
-
воу дакк ты пикассо
-
В душе я тоже художнику тебя 20к монет на холст с красками копишь. Раздавай их нах. Художник должен быть по натуре своей бедным....

-
как я?

-
У тебя 1к монет, давай мне их лучше и стань настоящим художником

-
как я?:lol:в принципе. ,, Насекомые и насекомоядные планеты ЧАТ ,, - холст называется. Если короче - ,, ЧАТлане нах ,,

-
На id164614030 успешно передано 1000 монет держи,брат
-
Вот теперь ты настоящий художник

-
Вот теперь ты настоящий художник :lol:них. Ещё 80 монетЪ.

-
Норма


