Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
всяких ***ов нарисовал, а меня нет:(:
слиг бля, его ж каждый знает, лол
-
дорисую
Добавлено через 00:24 мин.
тема ж вечной будет(надеюсь) -
Ну епта, и в чат отправляй картинку нефиг создавать тему.
-
что бы больше людей увидели,а то в чате 10-15 человек от силы
-
Автор, а почему Флатя тычет xyем в мусика?
-
прост]]
-
Хоть меня нет:):
-
Да ты старичок епт:D:
-
Я самый чётенький)
-
Ты сукан из меня какуе то желтую собаку сделал

-
Надо было акса так рисовать
Это из доты

-
хаха збс
-
Почему я официант ?
-
Бичара
-
эй,где я? мы с тобой 1 раз пересекались :D:


