Ништяки
-
Нет, если все начнут узнавать баг, сливать, его закроют
-
5 вип дней это 5р
-
я о томже
-
%(red)[**2 авто за 5г возьму
**] -
Да,да багнул

-
"а я знаю супИр баг" "200 ништяков за 5-ть минут" "знаю но не скажу" авторы подобного текста просто идите наxyй

-
Ну солью я его, все будут знать, его тупо прикроют
-
Ну солью я его, все будут знать, его тупо прикроюта нахера об этом трепаться,если не собираешься сливать?
-
а нахера об этом трепаться,если не собираешься сливать?Выeбоны же есть.
-
Слей
-
я тлже знаю
-
я тлже знаюи тоже не скажешь?
-
продам
-
а это приложение на андроид?
-
4215 = 12 авто = 1200 игровых рубликов



