Аватар
-
Привет
%(red)[Нужен АватарМейкер, чтоб сделал мне аватарку.
плачу 1-2к монет.
Пишите в Лс ] -
Я бы сделал за 15-20к
. -
7к и по рукам
-
А не многовато будет?
-
Да нет, нормально.
-
Ладно, давай)
-
Ладно, давай)в лс пиши
-
Ага ладно.

-
их за 500 монет делают

-
я за 400видел
-
Давай я лучше за 10к пи3датую сделаю:D:
-
Их вообще доxуя кто бесплатно делает

