Подскажите что купить!!!
-
скажи что лучше взять!!!iphone или ipad!!!у меня есть самсунг гелекси с адвансе!!но там связь тупит!!!
-
Nokia за 500 рублей.
И батарея збс и непробиваемый.
-
ты школьник?просто интересно наxyя тебе iphonе

-
ipad лучше да??
-
Ipad.
-
Nokia x1 цена: 300руб

-
нокию 5610 и все и цена маленькая и качество хоть гвозди забивай им
-
***ец полнейший
. Я такого еще не встречал. "Что лучше купить, телефон или планшет?"
Добавлено через 00:47 мин.
Это же не то что спросить, один телефон взять или другой. -
Бери айпад.
-
Или ты наверно не знаешь что такое iPhone и iPad.
-
знаюю!!просто у них цена почти одинаковая!!
Добавлено через 03:43 мин.
ну)) -
Бери плюшку
-
Nokia за 500 рублей. И батарея збс и непробиваемый.:lol:вот норм тел)
-
бери Ipad
Добавлено через 01:09 мин.
а чё я бы взял
только у нас в городе не подаються -
смотря для чего тебе это нужно,если вы-ёбываться и играть в маинкрафт покет эдишн,то айфон,а если смотреть порнушку и играть в майнкрафт покет эдишн и вы-ёбываться то айпад


