Подскажите
-
почему при передачи голосов другу пишет вот так:
Вы можете передать не более 8 голосов
уже дня 3, есть какой-то лимит что-ли?
P.S. закрою сам -
Пополни счет и сможешь передать больше

-
ахах лимит 1000г вро де?
-
да у меня есть голоса на балансе больше 100
Добавлено через 04:23 мин.
понятно, что нечего не понятно