1 к монет)
-
Не помню как называется игра
ПОМОГИТЕ может кто играл! играл 1 раз у друга понравилась...Ты типа в средневековье играешь с начало играешь за пацана лет 10 выполняешь задания тебе дают опыт и ты становишься старше. Вот что я помню... А помню ещё мы один раз через артманию пропустили её, так вообще за старика играли! ДАМ 1000 монет кто поможет!
P.S у друга спрашивал, в гугле искал!
Флудеры не дайте теме упасть!!!
-
Asasin's creed, Skyrim, Fallout 3 :D:
-
Спасибо)
-
Властелины колец?
-
Sims.
-
может быть, Кирику и Колдунья?
-
та уже выяснили что это fallout 3
-
Mount and Blade. Prophesy of Pendor
-
НЕТ!!!
Добавлено через 01:06 мин.
НетттттДобавлено через 01:41 мин.
Нетт -
Fable
-
Fallout скорее всего

-
Фабле
-
Неееет
