Как думаете?
-
Типо сайт заработка
Как думаете, найоп?) CLICK
Админы!Просьба не банить и не удалять тему. Ответят-закрою!
Если пишет failed просто скопируйте ссылку и заново вставьте и нажмите enter) -
к бабке не ходи обманут

-
сайт пропал))
-
тут просто тема была, сайт халявы, я оттуда эту ссыль взял, дескать сайт заработка, бла бла.. вывод от косаря, за 2 опроса уже 60 руб намутил+ было где-то 30 на счете)
-
найоп
-
сколько выводил с него?
-
я не выводил) говорю же минимум тысяча
а щас только 60 на счете) щас пройду ещё 1 опрос
в день короче 3 опроса за них от 10 до 20 руб) -
Проверь.
