Раздача интернета с пк на смартфон.

Авторизация
 
  • Автор

    1.скачать программу http://alcatel-fun.ru/faily/reversetethering_2.27.zip (Распаковать)
    2. Если у вас не включена отладка по USB, то ее нужно включить (Настройки -> Для Разработчиков -> Отладка по USB ), затем подключаем телефон к компьютеру через USB
    3. Заходим в папку reversetethering_2.27 на компьютере и запускаем программу AndroidTool.
    Если внизу окна, запустившейся программы мы видим слова о том, что необходимо нажать Kill ADB, выделенные красным цветом, то жмём соответствующую кнопку в правом верхнем углу, соглашаемся на запросы и перезапускаем программу. После этого в левом нижнем углу должна появится красная надпись Disconneсted.
    4. Далее находим кнопку Refresh и нажимаем на её. В поле слева должен появиться идентификатор вашего девайса.
    5. После этого выбираем ниже в пункте Select DNS to use любой из предложенных DNS вариантов нажимаем на кнопку Check Dns. После этого у около выбранного DNS должно появиться (ok).
    6. Далее нажимаем большую кнопку Connect и наблюдаем за списком действий, прописывающихся в журнале. Очень вероятно, что вы увидите надписи красным цветом, говорящие ошибки, но это нормально. Дело в том, что в это время на ваш телефон устанавливается приложение USB Tunnel , необходимое для раздачи. После этих ошибок, просто ещё раз жмите Connect и всё должно получиться (увидите в конце журнала надпись Connection done).
    После сделанных манипуляций смело можете тестировать работу браузеров.
    может кому нужно сделал вот, работают только браузеры и приложение вк пытаюсь настроить google play image


  • Wi-Fi роутер упрощает жизнь.....:facepalm:


  • спасибо, правда врятли кому нужно...

Авторизация