Point Blank
-
Проблема такая , выручайте... Когда начинаю играть и нажимаю на несколько клавиш , игра начинает тупить ... так вообще играть не возможно , инет хороший ... !
Что делать ? -
что ли ни кто ?!

-
Мимо прошёл :):
-
Тоже самое было! Переустанови игру
-
залипание клавиш или с читами играеш
-
1) Переустанови игру 2) Залипание клавиш.
-
хорошо ... щас попробую
