Вопрос по поводу WoT
-
Всем привет!
у меня заблокировали симку,на нее привязан акк от танков,как мне отвязать номер,если симка заблокирована??
Куда именно нужно в "тп" написать?
кто поможет,с меня плюха,и монет отсыплю. -
пиши в тп,
мб и отвяжут... -
зайти на сайт танков и задай вопрос и тебе выскачет раздел, написать в ТП
-
пробовал,не выдаёт куда писать точно.
-
https://ru.wargaming.net/support/Default/Tickets/Submit/RenderForm/90/4183nfmir4wcxgefn9bq3h64qjsp7hxx/ )) вот сюда пиши что у тебя случилась и всё будет норм
Добавлено через 01:02 мин.
всё будет норм (((( скинь монет плиз -
вот что мне выдало при переходе по ссылке.
Указана недействительная категория. Укажите существующую категорию. -
го в лс
-
нажимай не WOT , а учётная запись и заполняй
-
я похоже понял как решить проблему.спасибо.