Webmoney вопросик
-
У меня такой вопрос мне друг перевел 250 рублей,я все видел через демонстрацию экрана,мне еще не пришло.
Скинул он мне примерно 1 час назад! -
Наебали тебя

-
он тебя наебал через исходник и не придут деньги.
-
не повезло тебе
-
Кинули
-
обнови. Только не саму страницу, а вм. знаешь как?
-
Пробывал не помогло
-
все кто зовут в скайп и показывают как деньги переводят, это все наебщики!

